Воскресенье, 16.12.2018, 11:53
Главная » 2018 » Октябрь » 9 » Сохраним природу!
Сохраним природу!

Мир природы увлекателен и прекрасен! Ввести ребенка в мир природы, научить его понимать природу, воспитать бережное отношение к ней – важнейшая задача детского сада и родителей. В рамках всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» в группе «Колосок» (воспитатели Бакунина И.В, Ступина Л.А.) прошло мероприятие на тему: «Сохраним природу!». Дети побывали в гостях у Лесовичка и помогли ему убрать поляну от мусора, при этом сортируя разные виды отходов. Вместе с Лесовичком дети активно играли в подвижные игры, отвечали на блиц-вопросы, а также узнали много интересного о птицах, животных и правилах поведения в природе. Мы надеемся, что это мероприятие поможет детям научиться любить природу и беречь её!

Просмотров: 19 | Добавил: ds18zato | Рейтинг: 0.0/0