Воскресенье, 16.12.2018, 11:54
Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » Мамин день
Мамин день

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. Новый праздник — День матери постепенно входит в и российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, лишними они не будут. Малыши нашей группы  ( группа "Светлячки" воспитатели Светлакова Л. В., Мамонтова С. А.) заранее готовились к  этому празднику: сделали своими руками поздравительные открытки и пригласили мам на праздничный вечер.  Весёлые игры и дружные хороводы создали незабываемую атмосферу праздника.  Мамы тоже приготовили сюрприз для своих любимых деток: пригласили их окунуться в мир театра и показали сказку «Колобок». Сколько удивления и радости было у малышей, когда после просмотра сказки они увидели, что актёрами были их любимые мамочки! В завершении вечера все были приглашены в творческую мастерскую, где дети вместе со своими мамами сделали иллюстрированную страничку к книжке - самоделке "Колобок".

Спасибо вам, мамы! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Просмотров: 24 | Добавил: ds18zato | Рейтинг: 4.0/4