Воскресенье, 16.12.2018, 11:55
Главная » 2018 » Ноябрь » 15 » Готовимся к Чир фестивалю.
Готовимся к Чир фестивалю.

08.11.2018 года специалисты нашего детского сада №18 Лазарева М.А. (инструктор по физкультуре) и Прилепская М.В. ( музыкальный руководитель) посетили семинар-практикум по чир спорту. Семинар проводился на базе МАОУ ДО «ЮНОСТЬ», в рамках представленного Президентом РФ гранта на развитие гражданского общества, на реализацию проекта «Развитие физической культуры и спорта в г. Заречный ЗАТО через проведение фестиваля детских команд чирлидинга «ЗарЧирДанс».

Семинар проводила Саутина Ю.- вице-президент СЧСЧР, старший тренер сборной спортивной команды России по чир спорту, член судейского комитета Европейского союза чир спорта, член правления международного союза чир спорта, судья чемпионатов Европы и мира 2010-2018 г. В программу семинара – практикума входила теоретическая и практическая части.

Просмотров: 19 | Добавил: ds18zato | Рейтинг: 0.0/0