Воскресенье, 16.12.2018, 11:53
Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » Где чистота, там доброта
Где чистота, там доброта

На этой неделе в группе «Знайки» (воспитатели Кострова Н. О., Парамонова Л.А.) проходит акция «Где чистота, там доброта». Акция направлена на повышение уровня экологической культуры детей.  Были очищены газоны и территория участка от опавшей листвы, убран сухостой, тщательно подметена веранда. Воспитанники принимали активное участие в уборке территории детского сада. Приятно видеть результат своего труда.  Каждый внес в это дело частичку своего тепла, добра.

Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих. Все, и взрослые и дети -трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия не только для детского сада, но и для всего любимого города. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе!

Просмотров: 24 | Добавил: ds18zato | Рейтинг: 5.0/1