Воскресенье, 16.12.2018, 11:55
Главная » 2018 » Сентябрь » 10 » День знаний.
День знаний.

Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний! Традиция праздновать начало учебного года объединила и детей, и педагогов и родителей. Без преувеличения, его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу. Это наш общий праздник! Вкладываясь всей душой в свое дело,  наши педагоги превратились в веселых героев Чунгу и Чангу. Веселые аттракционы и состязания развеселили участников праздника,  развивая у детей ориентацию в пространстве и двигательные навыки. Детский смех был постоянным спутником радостного и запоминающегося «Дня знаний». Этот праздник помог малышам понять, почему необходимо получать знания, какую пользу они приносят им, что надо уметь для того, чтобы пойти в школу. День знаний – один из самых любимых праздников в нашем детском саду!

Просмотров: 33 | Добавил: ds18zato | Рейтинг: 5.0/1