Воскресенье, 16.12.2018, 11:55
Главная » 2018 » Сентябрь » 14 » День рождение Песочной Королевы
День рождение Песочной Королевы

Осень - прекрасное время для развития интеллектуальных и творческих способностей детей, расширения их кругозора. В этот период можно успешно организовать и провести тематические дни, во время которых дети узнают  новое, закрепляют уже ранее полученные знания, делятся своими впечатлениями и яркими воспоминаниями о летних приключениях, путешествиях. Сама природа предоставляет богатые возможности для развития познавательных способностей дошкольников.

Для детей 5, 7 и 12 групп был организован квест «День рождение Песочной Королевы». Они с большим интересом отгадывали загадки, играли в игры, принимали участие в соревнованиях. Для Песочной Королевы дети искали в песке подарки и делали угощения.

Воспитатели организовали и провели работу с детьми, создавая комфортные условия пребывания дошкольников на свежем воздухе. Деятельность ребенка на улице дала возможность свободного выбора деятельности: игры, развлекательно - досуговой деятельности.

Просмотров: 34 | Добавил: ds18zato | Рейтинг: 0.0/0