Воскресенье, 16.12.2018, 11:53
Главная » 2018 » Ноябрь » 25 » Цифры и факты конкурса проекта «Школа Росатома»
Цифры и факты конкурса проекта «Школа Росатома»

Заключительные состязания педагогов - участников проекта Школа Росатома состоялись в Новоуральске Свердловской области. За право выхода в финал боролись 108 учителей и 178 воспитателей из 15 городов-участников проекта. В финал вышли 25 школьных преподавателей и 24 педагогов дошкольного образования. Заречный представили шесть конкурсантов — воспитатели Татьяна Лукьянова(д/с 18), Елена Макаренко(д/с 19), Галина Телятникова (д/с 7) и Елена Михальчук(д/с 16), а также учителя Людмила Алексеева и Екатерина Бондарь(школа 216 «Дидакт»).

Воспитатели заново открывали для себя игровые технологии и их возможности в образовательном процессе. Финалисты преодолели несколько конкурсных испытаний – теоретических и практических: разрабатывали функционал воспитателя в игре, определяли, какие компетенции развиваются у детей, провели «Дуэль на ковре», рекламу и антирекламу игры, представили разные виды игр.

Победителями были признаны 10 учителей и 13 педагогов детских садов. Среди них учитель Екатерина Бондарь и воспитатели Лукьянова Татьяна и Телятникова Галина. Поздравляем всех победителей и финалистов конкурса.

Особые поздравления нашему воспитателю – Лукьяновой Татьяне Павловне! Желаем творческих побед, успешно провести стажировку!

Просмотров: 17 | Добавил: ds18zato | Рейтинг: 5.0/3