Воскресенье, 16.12.2018, 11:56
Главная » 2018 » Сентябрь » 24 » 60 лет г. Заречный
60 лет г. Заречный

Как много любопытного, родного

Вместил в себя любимый городок!

Он нам дороже города любого –

Большой России малый уголок.

Тёплыми, душевными стихами в исполнении детей и педагогов начался праздник, посвящённый 60-летию города Заречного. В нашем детском саду № 18 «Рябинка» прошло торжественное мероприятие в честь юбилея нашего города «Я люблю тебя, Заречный!»

Мы очень любим свой город, радуемся его успехам, уважаем жителей, восхищаемся красотой, гордимся победами. Много сердечных слов было сказано о Заречном, много стихов и песен исполнено. В форме загадок и игр дети закрепили знания о городе, в котором живут: названия улиц, городские объекты, особенности природы Сурского края.

Свои представления о городе дошколята отразили в своих рисунках. Вместе с педагогами и родителями организовали выставки: «Мой любимый город!», «Наш Заречный дорогой!».

Праздничные дни прошли. Детей и родители  посетили городские мероприятия: концерты, творческие площадки, выставки, шествие в колоннах на городской демонстрации. Своими яркими впечатлениями дети поделились друг с другом.

Желаем городу Заречному расти, процветать, развиваться на радость жителям и гостям нашего маленького, но такого дорогого уголка России!

Просмотров: 33 | Добавил: ds18zato | Рейтинг: 0.0/0